06 мая 2022Кино

Модель сделала откровенный косплей на Алую ведьму из киновселенной в нижнем белье


Косплей-модель под ником Kalinka Fox в своём Telegram-канале поделилась провокационным образом Алой ведьмы из киновселенной Marvel. Она детально повторила верхнюю часть красного костюма, в котором Ванда Максимофф впервые появилась в сериале «Ванда/Вижн» (WandaVision) , и оставила нижнее бельё, избавившись от облегающих брюк героини. Образ Kalinka Fox дополнила перчатками и тиарой. Также на фото можно увидеть, как Алая ведьма пользуется своей магией.

Модель сделала откровенный косплей на Алую ведьму из киновселенной в нижнем белье - фото 1

Алая ведьма появляется в кинокомиксе «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness), где эту роль повторила Элизабет Олсен. По сюжету фильма она будет разыскивать своих детей — близнецов Томми и Билли, которые находятся в одной из множества вселенных. С последствиями этих поисков будет разбираться Доктор Стрэндж, роль которого вновь сыграл Бенедикт Камбербэтч.

В большинстве стран мира «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» вышел 5 мая.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Потускневший LesbiGifSpamer
Потускневший LesbiGifSpamer
Нет ну она хороша конечно, но неужели нельзя было прям оригинальный лук Алой Ведьмы сделать? Он так то вообще в комиксах нихрена не пуританский, и было бы в тему, а так выглядит как будто верх от Ведьмы, а низ... ну просто трусы и всё.