11 мая 2023Сериалы
Обновлено 17.05.2023

Модель сделала косплей суровой Тоф из мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге»


Косплей-модель Erynкосплее (@ithileryn) в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) поделилась снимками в роли Тоф из анимационного сериала «Аватар: Легенда об Аанге» (Avatar: The Last Airbender / Avatar: The Legend of Aang). Модель воспроизвела внешний вид героини, включая костюм в бежево-зелёных тонах, причёску и головной убор. Чтобы передать слепоту Тоф, косплеер надела специальные линзы.

Тоф Бейфонг — одна из главных героинь мультсериала «Аватар». Именно она обучила Аанга магии земли, так как владела ею в совершенстве. Тоф от рождения слепа, а магия помогает ей «видеть» и чувствовать противников куда лучше, чем обычным людям. У неё своенравный характер, и отчасти поэтому она сбежала из дома, впоследствии присоединившись к компании Аватара.

Создатели «Аватара» в настоящий момент работают над новыми полнометражными фильмами во вселенной. Недавно в сети оказалось изображение с повзрослевшими героями «Легенды об Аанге», которые, вероятно, станут главными действующими лицами полнометражки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь