27 июня 2022Кино

Модель сделала косплей диснеевской Белоснежки в броне


Косплей-модель Armored Heart (@armoredheartcosplay) в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) представила один из вариантов образа диснеевской принцессы Белоснежки. Особенностью косплея стало то, что знакомый облик героини из мультфильмов стал походить на полноценную броню.

Некогда сине-жёлтое платье превратилось в наряд воина с защитным корсетом, наколенниками и высокими кожаными сапогами. Причёску с короткими чёрными волосами, собранными красной лентой, и макияж с обилием румян Armored Heart сохранила в переосмысленном образе Белоснежки.

Мультфильм «Белоснежка и семь гномов» студии Disney вышел 1937 году. На данный момент идёт производство игровой версии фильма, где главные роли исполняют Рэйчел Зеглер и Галь Гадот. Увидеть исполнительницу роли Белоснежки Рэйчел Зеглер в костюме можно здесь.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Если бы она просто сделала кожанный корсет с тканевой подкладкой и оставила каноничное платье тогда да=образ классической белоснежки был бы сохранен, а так она решила сделать бронеливчик, превратив милого персонажа в бой-бабу, скорее всего черпая вдохновение из ведьмака.