15 ноября 2022Кино
Обновлено 03.03.2023

Модель показала косплей на несколько версий феи Динь-Динь из «Питера Пэна»


Косплей-модель Олевия Кибер поделилась фотографиями из нескольких косплей-сетов, где она играет роль феи Динь-Динь из сказки «Питер Пэн». Косплей получился непростой: наряду с фотографиями в «стандартном» образе феи Олевия также сделала несколько фото, где её Динь-Динь выступает в роли техно-феи (что, впрочем, вполне укладывается в оригинальный образ героини):

Динь-Динь, она же Динь (или Tinker Bell) — героиня сказки Дж. Барри «Питер Пэн» и одна из самых известных фей из сказок. Впервые на экранах появилась в 1953 году с выходом одноимённого мультфильма, а к 2010 году удостоилась собственный звезды на голливудской «Аллее славы» — как один из персонажей Disney. Автором Динь-Динь описывалась как фея, любящая чинить различные медные предметы.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Максим Хоменко.q3v0u
Максим Хоменко.q3v0u
Приятные, нежные, весенне-радостные фотографии, они прекрасно передают образ Динь-Динь, причём не только визуально, но и с глубоким смыслом. Само наличие персонажа Динь-Динь подчёркивает ценность в нашей жизни разработчиков, изобретателей, людей любящих работать руками и создавать технологическую среду качественно улучшающую нашу жизнь. И это здорово, когда сама косплеер этого образа по совместительству также учёный, изобретатель, и потому для неё эти ценности в разработках, в развитии технологий - далеко не пустой звук, а призвание.. чем она очень дорожит, упорно занимается и воспевает эту красоту своими песнями, например "Лунное чудо", и как раз тем самым косплеем на Динь-Динь, и не только им. Был ещё у неё косплей Гаечки из мультфильма "Чип и Дейл спешат на помощь", тоже образ девушки любящей разбираться с технологиями и руками мастерить. Быть может благодаря образу Динь-Динь, косплеям на него, и подобным образам, люди вдохновятся наукой, изобретательством, технологиями и будут не просто потреблять эти блага цивилизации, но и настолько вдохновятся, что и сами будут активно участвовать в этом всём процессе: сами двигать его, любить это делать, быть исследователями, учёными, инженерами, разработчиками, технологами, конструкторами и т.д.
Даня Кудик
Даня Кудик
АХА! ОБНАЖЁНОЧЬКА!
The Lost Man
The Lost Man
На экранизацию, с такой Динь-Динь, я бы сходил. Хотя, она все же второстепенный персонаж, тут еще главное, чтобы Питер Пэн и Капитан Крюк не подкачали.