15 декабря 2017Игры

Моддеры вернули к жизни мультиплеер Battlefield 2142. В том числе на пользовательских картах


Моддеры вернули к жизни мультиплеер Battlefield 2142. В том числе на пользовательских картах - фото 1

В конце октября 2017 года стало известно, что Electronic Arts закрыла неофициальную модификацию Revive, которая возвращала к жизни мультиплеер в таких играх, как Battlefield 2, Battlefield 2142 и Battlefield Heroes.

К счастью, команда разработчиков мода нашла новый способ, чтобы восстановить мультиплеер хотя бы в Battlefield 2142. Для этого нужно скачать и установить Gameranger, создать аккаунт и войти в него, а затем найти в списке сервера для Battlefield 2142.

На данный момент существуют один американский и один европейский сервера. Кроме того, эти сервера поддерживают пользовательские карты, которые были созданы другими игроками и которые также можно скачать на сайте моддеров.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Развратный кот
Развратный кот
Хорошо хоть сами электроники не удалили базу аккаунтов с прокачкой, хоть и переместили её на сайт с таймкиллерами в которые обычно играют на работе. Через ориджинал клиент можно было играть всего на одном сервере The Last Refuge, который по вечерам обычно битком что туда не пробьёшься. Шикарная игра.
Major pain in your ass
Major pain in your ass
ойвей
Rivz79
Rivz79
Моя любимая серия BF, лучшая командная система, нормальное голосование внутри команд, ну и режим Титаны только в BF1 чуть-чуть переняли