Благодаря технологии Nvidia RTX Remix авторы модификаций смогут самостоятельно добавлять в любимые игры современную технологию освещения и отражения лучей. Примером такой работы является Portal with RTX — бесплатная игра для всех обладателей Portal в Steam.

Новости
Моддер использовал Nvidia RTX Remix и добавил улучшенное освещение в Max Payne
Ранее один моддер добавил наработки Portal with RTX в SWAT 4, а «Игромания» сообщила о внедрении технологии в Battlefield 1942. Теперь издание написало о том, как один из пользователей смог использовать Nvidia RTX Remix для украшения Max Payne.
Нуарный шутер от третьего лица стал ещё более атмосферным благодаря более тёмным и глубоким теням. И хоть освещение стало намного лучше, от угловатых моделей и текстур низкого разрешения это не спасает. Поэтому в данный момент студия Remedy работает над ремейками первых двух частей серии.




























Автор новости
Руслан Ярсанаев
Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







