17 октября 2018Игры
Обновлено 17.10.2018

Моддер добавил в The Elder Scrolls V: Skyrim компаньона в виде Венома


Моддер добавил в The Elder Scrolls V: Skyrim компаньона в виде Венома - фото 1

Пользователь TrueShepherd, похоже, вдохновился недавно вышедшим блокбастером «Веном» и добавил в The Elder Scrolls 5: Skyrim черного симбиота в качестве спутника. Правда, ни толкового описания, ни ролика у мода нет, — только скриншоты.

Моддер добавил в The Elder Scrolls V: Skyrim компаньона в виде Венома - фото 2

Судя по всему, он просто заменил модельку оборотня на Венома, а не добавил отдельного NPC. Найти его можно в Сумеречной гробнице. В комментариях создатель отметил, что, если его уволить прилюдно, то, возможно, он начнет буянить, но это не точно.

Моддер добавил в The Elder Scrolls V: Skyrim компаньона в виде Венома - фото 3

Загрузить мод можно на сайте Nexus Mods. Напомним, прежде мы рассказали вам про «дополнение», которое делает дождь в Skyrim реалистичнее и плотнее.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Deleted_forever
Deleted_forever

По моей оценке мод заслуживает : 2.5 из 5 баллов . Мод просто заменяет модельку . Лучше-бы сделал отдельного NPC Венома в виде материи которая еще не забралась на существо . Если начать с ним разговор то он набросится на нас и станет нашем костюмом который будет делать броню черной как и он сам усиляя защиту . Оружие так-же не обошли стороной теперь у вас в инвентара появятся 4 новых оружия это : Симбиотичиский клинок ......... (Обновлю завтра этот комментарий)

matrizza
matrizza

Все, кто пишет, "усиляя" - априори тупые.