25 февраля 2019Игры

Энтузиаст добавил в Fallout 4 генератор случайных заданий


Энтузиаст добавил в Fallout 4 генератор случайных заданий - фото 1

За последние три года для Fallout 4 вышло достаточно модов, вдыхающих в нее новую жизнь. Например, недавно пользователь Sorrywerefull подемонстрировал свою разработку, которая представляет из себя генератор случайных заданий, возникающих прямо по ходу игры.

Модификация поддерживает в общей сложности семь типов миссий, среди которых от игрока потребуется зачищать артиллерийские посты, разведывать вражеские территории или защищать от атак противников дружественные базы. В настройках можно указать, какую фракцию (кастомные в том числе!) вы хотите представлять, — тогда ее члены будут прикрывать вас во время боя.

Впрочем, если вы совсем не хотите ждать, пока ваш сканер уловит новую миссию, ее можно мгновенно создать в опциях или указать новое значение в графе частоты их генерации. Кроме того, там же можно настроить предпочтительные квесты, избавившись от тех, что меньше всего нравятся.

Загрузить «дополнение» можно на сайте NexusMods. Создатель подчеркнул, что сообщение «Mission Retrieval Failed», на которое в комментариях многие жаловались, вовсе не баг. Оно означает, что выбранный тип задания не получится сгенерировать в месте, где находится игрок на данный момент, по разным причинам.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Adario
Adario

С глубин нексуса на канопку!

Собирайте, что ли, по N модификаций в новости. "Объемы надо поддерживать", правильно?

Да и ссылки все на pc gamer... Была ли "новость"?

5head ahead
5head ahead

Так похду и создают 90% всех миссий в играх Юбисофт

Олег Терехов
Олег Терехов

У фолыча 4 большое преимущество над фолычем 76 в том, что его игроки могут с помощью модов усовершенствовать до вполне годной игры. А в f76 что дали разрабы тем и полюзуйтесь