09 января 2023Игры

Мод добавил в Stardew Valley болото и дом Шрека


Для Stardew Valley вышел мод под названием «Shrekʼs Swamp», который, как следует из названия, добавляет в игру знаменитое болото и дом Шрека из одноимённой серии мультфильмов.

Мод, в основном, заменяет текстуры воды и делает их более «болотными», а также меняет дом фермера на лачугу Шрека. Также с модом добавляется небезызвестный улично-болотный туалет Шрека. Для антуража, на Nexus также можно скачать мод, заменяющий модель лошади из Stardew Valley на Осла.

Мод добавил в Stardew Valley болото и дом Шрека - фото 1

В начале январе для мобильной версии Stardew Valley вышла долгожданная версия 1.5, которую ранее создатель игры — Эрик Барон — обещал выпустить в конце 2022 года. Патч 1.5 добавил в мобильную версию всё то, что уже есть в обычных версиях Stardew Valley — новую локацию, контент и многое другое. На данный момент разработчики вносят различные исправления ошибок, которые обнаружились после выхода обновления 1.5.

Ранее в конце декабря 2022 года по франшизе «Шрек» также вышла новая мультипликационная лента «Кот в сапогах 2: Последнее желание» (Puss in Boots: The Last Wish), которая уже получила вторую по величине оценку на CinemaScore.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь