27 декабря 2022Игры

Мод для Doom 2 превратил игру в приключенческий экшн про Бэтмена


Для Doom 2: Hell on Earth вышла очередная глобальная модификация под названием Batman — Rogue City, в которой, как и следует из названия, игроку предстоит сыграть за Бэтмена.

В моде Batman — Rogue City игрок будет исследовать 8 больших уровней, на которых в сумме ему предстоит сразиться с 30 различными злодеями и преступниками из вселенной Бэтмена. Сам же Бэтмен получил свой собственный арсенал — он может драться кулаками, кидать бэтаранги и пользоваться разилчными гаджетами. По городу Бэтмен сможет путешествовать как на своих двоих, так и с помощью Бэтмобиля, у которого есть свой набор вооружения и гаджетов.

Скачать мод можно на сайте Moddb.com. Ранее на этом же сайте выкладывался другой мод-конверсия, который превращал Doom 2 в кровавый и кубический Minecraft.

Сегодня также стало известно, что фильм «Бэтмен» Мэтта Ривза оказался лидером по востребованности среди пиратов в 2022 году. В тройке лидеров также оказались «Человек-паук: Нет пути домой» и «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь