18 июля 2017Игры
Обновлено 29.09.2017

Мод для Dark Souls добавляет режим «Гонка вооружений» из CoD и CS: GO


Игроки, которые знакомы с режимом «Гонка вооружений» из серии Call of Duty и Counter-Strike: Global Offensive, теперь могут насладиться им в Dark Souls с помощью модификации DaS_GG.

Мод для Dark Souls добавляет режим «Гонка вооружений» из CoD и CS: GO - фото 1

Ее создал пользователь под ником bqm11, и работает она следующим образом. Ваш персонаж получает уровень, когда попадает по врагам. Если враги по вам попадут или вы потеряете здоровье из-за падения, то уровень понижается.

С увеличением уровня, который представлен в игре человечностью, повышаются характеристики персонажа, его здоровье и выносливость, а также вам начнет выпадать случайным образом оружие и броня все лучше и лучше.

За убийство боссов повышается максимальный уровень прокачки (и выпадает некая секретная награда). Ссылку на скачивание модификации и инструкцию по установке можно найти здесь.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BeSpaleva
BeSpaleva
Ох. Надо просто на законодательном уровне запрещать калофдути-боям подходить к дарксоулз. Даже на расстояние вытянутой палки.
XsaideR
XsaideR
Как по мне, так мод очень даже веселый, и стоит внимания. Честно говоря я рад, что у меня появился еще один повод снова поиграть в ДС. Спасибо коммьюнити за это.