13 марта 2020Технологии

Мобильное приложение YouTube лишилось вкладки «Тренды»


Компания Google выпустила обновление для приложения видеосервиса YouTube. Апдейт для Android и iOS привнес важные изменения в меню, которые тестировались в течение пары лет.

Из мобильного приложения YouTube исчезла вкладка «В тренде». Сам пункт с подборкой самых просматриваемых видеоролик остался, но теперь он находится внутри новой вкладки «Навигатор» и называется «Тренды».

Мобильное приложение YouTube лишилось вкладки «Тренды» - фото 1

Там же разместили популярный контент по категориям, чтобы пользователю было удобнее выбирать узкие темы (Видеоигры, Кино, Музыка, Новости).

Если в вашем приложении YouTube ничего не изменилось, то проверьте обновления или немного подождите — апдейт обещают доставить до конца недели.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Там есть вкладки?
KOCMEC
KOCMEC
"Из мобильного приложения YouTube исчезла вкладка «В тренде»"Она не исчезла, появилась новая навигатор и в тренде перенесли туда
Тriсkster
Тriсkster
Тренды исчезли, но не исчезли, их убрали, но перенесли.