06 февраля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Многопользовательским «Трансформерам» снова сменили жанр


Transformers Universe станет «многопользовательским тактическим экшеном», заявил генеральный директор Jagex Games Studio Марк Герхард на официальном сайте игры.

Выбор жанра обусловлен тем, что игрокам позволят возглавить целый отряд трансформеров. Их создадут специально для игры в сотрудничестве с компанией Hasbro, более 30 лет выпускающей игрушки серии Transformers. Известные персонажи вселенной «Трансформеры» также появятся, но управлять ими не дадут. В игре сохранятся стандартные для серии фракции: Автоботы и Десептиконы. Отличаться они будут доступным оружием, специальными навыками и «стилем игры».

Многопользовательским «Трансформерам» снова сменили жанр - фото 1

Компания обещает продемонстрировать обновленную Transformers Universe в новом видео, которое выпустит в ближайшее время. Позже начнется бета-тестирование игры. Выйдет Transformers Universe летом 2014 года на PC.

Jagex Games Studio, известная по многопользовательской ролевой игре RuneScape, уже не в первый раз экспериментирует с жанром Transformers Universe. В 2011 году игру представляли как MMORPG, но спустя год жанр сменили на MOBA.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bargiel
Bargiel
Хоть не на движке Анреал энджин? А то он задолбал уже.
LaughingMan
LaughingMan
Почему-то я уверен что будет опять полный шлак. По киношным трансформерам всегда выходили игры-отбросы, снять кассу со школьничков под впечатлением от фильма. Лучше б продолжение войны за кибертрон сделали..а не это. Уже представляю игру типа The Fall: Last days of gaia, только со страшно убогим управлением и бездарным сюжетом.