07 июля 2019Игры
Обновлено 07.07.2019

Много новостей о Warframe: подробности Empyrean, новые трейлеры, синематик и еще одно дополнение


Много новостей о Warframe: подробности Empyrean, новые трейлеры, синематик и еще одно дополнение - фото 1

Во время ежегодного мероприятия TennoCon разработчики из Digital Extremes показали много нового по Warframe. Среди этого: подробности обновления Empyrean с космическими боями, несколько трейлеров, крутой синематик и еще одно дополнение Duviri Paradox.

Для начала Empyrean — разработчики показали демо примерно на 40 минут. Среди показанного: возможность объединяться отрядами и таким образом выполнять задания, возможность захватывать вражеские корабли (это работает в обратную сторону, будьте бдительны), кастомизация корабля и новая система, напоминающая Nemesis из Middle-earth: Shadow of Mordor — у каждого игрока будет личный враг, становящийся сильнее после каждой смерти.

На Рождество в игре появится квест для сюжетной кампании под названием «Новая война». По его сюжету инопланетная раса Sentients вторгается на Землю и близлежащие планеты с целью их порабощения. Придется помешать.

А еще показали новый начальный синематик. Его режиссер — Дэн Трахтенберг, сейчас снимающий фильм по Uncharted.

Также есть трейлер еще одного дополнения под названием The Duviry Paradox. Оно добавит новую зону с открытым миром и вражескую фракцию.

Будто всего выше было недостаточно.

И последнее — разработчики анонсировали конкурс, победа в котором может отправить вас в космос. Нужно просто каждый день до 31 декабря 2019 года играть в Warframe. Приз — 250 тысяч долларов на путешествие в космос (вот только стоит такое явно в разы дороже).

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Скай
Скай

Зачем Digital Extremes вы сделали игру сервис? Лучше же каждый год доить хомячков.

Овл
Овл

им надо старый контент перелопатить, куча мёртвых сценарных зон в которые никто не ходит и пати не найти даже на одно прохождение, куча непонятных новичку механик. Непонятно как работает система левелинга и улучшений в плане что между 35+ уровня картами и до 35 просто кратер. Многие зоны тупо не открыть даже.

MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Поднялись ребята