06 марта 2023Игры

Многие игроки Wo Long: Fallen Dynasty с трудом осилили первого босса игры


На Reddit начала набирать популярность тема, в которой один из пользователей под никнеймом EnricoTortellini радостно доложил, что он наконец-то может продолжать играть в Wo Long: Fallen Dynasty, так как он наконец-то победил первого босса — Чжан Ляна.

На удивление, в комментариях многие пользователи начали писать о том, что также потратили огромное количество времени на прохождение начального босса — у кого-то на это ушли десятки попыток, а кто-то по-прежнему на прошёл этот этап и близок к тому, чтобы сдаться.

Чжан Ляна можно встретить в конце первой области, которая по своей сути является обучающей. Данный босс показался сложным большинству игрокам из-за его скорости и жестокости атак, а также из-за наличия второй фазы, которая не только восстанавливает ему здоровье, но и делает сложного босса ещё более сложным. Как итог, чтобы его пройти, игрокам приходилось гриндить начальную локацию, чтобы прокачаться и получить шанс победить Чжан Ляна.

Релиз Wo Long: Fallen Dynasty состоялся 3 марта — критики очень положительно встретили данный проект, который, к слову, взломали в день выхода игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь