07 сентября 2020

«Мне пытаются заткнуть рот»: Саша Бортич рассказала о бунтарских настроениях


Недавно популярная российская актриса Саша Бортич дала новое интервью. Звезда «Полицейского с Рублевки» рассказала о сериале «Игра на выживание», в котором сыграла камео, а также о пикетах и политике, активизме и хейтерах.

Из интервью «КиноПоиску» мы узнали, что Саша Бортич готова высказывать свою позицию по поводу политических действий, а также участвовать в митингах. Актриса считает, что во всем этом есть смысл.

Людям очень важна поддержка. Я не знаю, что изменится в Белоруссии, но, если мы здесь выходим на улицы, это возможность рассказать всему миру о тех ужасах, которые сейчас происходят. Те, кто протестует в Белоруссии, теперь знают, что они не одни. Их поддерживают в других странах, не только у нас. Почему мне постоянно пытаются заткнуть рот, говорят, что я не там, а в России, так что надо помалкивать? Даже если бы у меня не было белорусского места рождения, я бы все равно все это говорила. Может, это было бы менее эмоционально, и все же. В самой же Белоруссии сейчас очень мощная пропаганда, но в нее верят уже только пожилые бабушки, которые привыкли смотреть телевизор. Остальные думают так же, как я.

«Мне пытаются заткнуть рот»: Саша Бортич рассказала о бунтарских настроениях - фото 1
Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Silver Dragon
Silver Dragon
Ох, сколько таких в/на Украине было.
The XOF
The XOF
Из актрисс РФ, имхо, она одна из самых милых и без кумоства, как у Мигалкова, Кончаловского и тд, у которых дочери, сыновья, жёны - актёры...