04 апреля 2021Игры

Mittelborg: City of Mages вышла на PlayStation 4 и Xbox One


Mittelborg: City of Mages от издателя Samustai и российской студии Armatur Games вышла на PlayStation 4 и Xbox One. Это приключенческая стратегия с элементами «рогалика» об управлении ресурсами. Вам предстоит править магическим городом Миттельборг — выживать, собирать знания, принимать непростые решения и готовиться к мистическим бурям.

Игрок берет на себя роль бессмертного Канцлера города магов Миттельборг. Но эта сила — тяжелое бремя. Миттельборг — это крепость между мирами и над городом висит угроза хаоса и разрушений. Правителю нужно выяснить, что стало тому причиной. В игре необходимо управлять подданными-магами, помогать им в борьбе с бушующими бурями, принимать нелегкие решения в трудных ситуациях, и главное — создать свою уникальную стратегию, чтобы выжить и дойти до финала, где откроются все секреты Миттельборга. Спасет ли Канцлер магию? Есть ли будущее у Миттельборга? Решать игроку.

Mittelborg: City of Mages требует постоянного внимания, и каждый раз, когда игрок начинает новую сессию, она никогда не будет выглядеть как предыдущее прохождение. Одно и то же решение в одном и том же событии может привести к новому результату. Переигрывание — ключ к развитию, потому что каждую сессию игрок узнает новые детали истории, создает новые виды зелья, находит полезные артефакты, собирает мощный арсенал заклинаний, расширяя свой арсенал. Маги ждут команды, чтобы отправиться в многочисленные магические миры и чудесные приключения. Борьба началась, попробуй выжить в Миттельборге!

Особенности игры:

  • Защищайте город. Миттельборг — сердце этого мира и на него направлены острия тысяч мечей и копий. Монстры, кочевники, наемники, живые мертвецы, мятежные духи — многоликий Хаос не дремлет и осаждает Мир между Мирами. Копите ресурсы, готовьтесь к штормам, держите стражу на стенах, а магов на башнях. Крови будет много, но помните о том, что стоит на кону: лучше пролить галлон крови, чем уронить хоть листок с ветви Древа.
  • Думайте и правьте. В Миттельборге ничего не происходит без ведома Канцлера, а это значит, что принимать нелегкие решения придется постоянно. Кем пожертвовать: воином или магом? Казнить или помиловать? Потратить Силу на ремонт или вооружение? Власть — тяжелое бремя и только святому удалось бы не запачкать рук в крови… Впрочем, может получится у вас?
  • Боритесь, умирайте, боритесь снова. Человеческая жизнь в мире, где волны Хаоса захлестывают берега Порядка, не стоит ничего. Умереть тут безумно легко, поэтому никто не думает о завтрашнем дне. Никто, кроме вас: вы один бессмертны. Возвращаясь после очередной гибели, вы становитесь чуть умнее, вы оттачиваете стратегию, вы сохраняете весь предыдущий опыт, который поможет вам прожить чуть дольше в этот раз.
  • Мир велик. Вам предстоит неблизкий и опасный путь. Десятки миров и враждебных рас, сотни уникальных событий, тысячи переплетенных судеб и историй… и одна дорога, которую выбираете вы сами.
  • Музыка — сильная магия! На должности Канцлера вас будут сопровождать 10 оригинальных оркестровых саундтреков. С ними ваше правление обречено на успех!
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь