15 марта 2023Сериалы

Миша Коллинз высказался о возможности повторить роль Кастиэля в «Винчестерах»


Актёр Миша Коллинз в интервью изданию Deadline рассказал, что он обсуждал с создателями шоу «Винчестеры» (The Winchesters) возможность появления Кастиэля. В первом сезоне ему так и не удалось поучаствовать, но в последующих Коллинз был бы рад вернуться к своему известному образу.

«Мы действительно вели разговоры о возвращении Кастиэля во вселенную „Сверхъестественного“ в конце первого сезона „Винчестеров“, но по разным причинам из этого ничего не вышло. Но мы с Дженсеном [Эклсом], безусловно, открыты к подобному. У нас было несколько обсуждений, и мы хотели бы выяснить, как лучше всего устроить камео в последующих сезонах „Винчестеров“», — рассказал он.

Первый сезон «Винчестеров» вышел на The CW в октябре прошлого года. Сериал рассказывает о знакомстве родителей Сэма и Дина из сериала «Сверхъестественное» (Supernatural), а Дженсен Эклс выступает в качестве продюсера шоу. Официально «Винчестеров» пока не продлили на второй сезон, однако у создателей уже есть планы на продолжение.

Мишу Коллинза можно будет увидеть в сериале «Рыцари Готэма» (Gotham Knights) в роли Харви Дента, который начал выходить с 14 марта. Новые эпизоды будут появляться каждую неделю.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь