10 июля 2017Игры

«Мир Дикого Запада» для каждого: геймплей Wild West Online


В Сети появился большой геймплейный ролик MMO-шутера Wild West Online, в котором подробно демонстрируются особенности мира, охота за головами, перемещение по миру и взаимодействие с другими игроками. Смотрится любопытно.

В Wild West Online игроков ждет большой открытый мир с разными природными зонами. В городах можно закупаться, брать квесты и заказы на преступников в офисе шерифа и отдыхать в специальных хижинах. Также в хижинах расположены верстаки для крафта и сундуки для хранения вещей, но главное — это своего рода «костры» для быстрого перемещения по карте.

Также в игре действует система репутации, которая позволяет быть как законником, так и преступником причем во втором случае за голову игрока объявляется награда.

Сюжет подается через внутриигровые газеты — их каждый день составляют разработчики, включая в заметки информацию о мире игры, эвентах и примечательных действиях игроков.

Учитывая, что каждый новый игрок появляется на железнодорожной станции, нельзя не сравнить WWO с сериалом «Мир Дикого Запада». Интересно, будет ли здесь великая загадка?

Пока что WWO находится на стадии ранней альфы, никаких подробностей о сроках выхода нет. Разработчикам стоит поторопиться — Red Dead Redemption 2 выйдет в 2018 году и ее онлайн-режим станет очень суровым конкурентом.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
iFenixxZ
iFenixxZ
Мне одному показалось что игры ооооочень упрощена даже для альфы? Принимая во внимание что это пк эксклюзив
JAKOV
JAKOV
Не удивлён почему выключены лайки и комменты, ... был бы сплошной негатив, ибо там реально высер.