17 января 2021Интернет

Милота дня: футбольное сообщество поддержало школьника, ведущего собственный блог о футболе


Егор, юный автор канала «Армейский разбор», как отмечают пользователи, ведет очень грамотную и корректную аналитику матчей, игроков и футбольных событий.

Его сравнивают с Борзыкиным, а «Коммент.Шоу» обещают, что он заменит «одного из наших гениев», если будет продолжать свой блог. В поддержку юного болельщика ЦСКА высказалась даже Федерация регби России.

На «Армейский разбор» обратил внимание паблик ВГИК, посвященный юмору на футбольную тематику. Администрация ВГИКа начала активно выкладывать посты, где парня представляли в роли комментатора на МатчТВ и призывали «отсыпать лайков, подписок и добрых комментов».

Это дало эффект: на момент написания заметки на канал уже подписались больше полутора тысяч человек. А самый просматриваемый ролик набрал больше 8 тысяч просмотров, которые продолжают расти. Кажется, прямо сейчас мы наблюдаем восходящую звезду футбольно аналитики.

Милота дня: футбольное сообщество поддержало школьника, ведущего собственный блог о футболе - фото 1

Егор записал обращение с благодарностью к тем, кто оказывает поддержку в развитии его канала:

«Спасибо за поддержку, которую вы проявили за последние несколько часов. Я проснулся и был в небольшом шоке от того, что увидел на канале. Я понимаю, что мне еще много чему нужно научиться, но я постараюсь радовать вас новыми интересными видео на своем канале. Всегда рад конструктивным замечаниям и спасибо вам за поддержку!», — отмечает Егор в ролике.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
l3sk0v
l3sk0v
Сравнивают с Борзыкиным? Т.е. такой же бухающий и дебил? Который не понимает критики и сразу банит? Нет, нам таких больше не надо. А случаем Кузьмича у него нет своего там?