Милла Йовович сама выбрала оружие для героини фильма по Monster Hunter. Есть новый кадр
Новости

Милла Йовович сама выбрала оружие для героини фильма по Monster Hunter. Есть новый кадр

Журнал Empire опубликовал новый кадр из предстоящей экранизации Monster Hunter. На нем Милла Йовович запечатлена с двумя клинками в руках.

По словам Йовович, оружие для своей героини она выбрала сама. Помог в этом опыт прохождения игры.

«Я экспериментировала со многим оружием в игре и смогла убить больше монстров этими клинками. Мне показалось, что они будут выглядеть красиво в экшн-сценах», — объяснила актриса.

Милла Йовович сама выбрала оружие для героини фильма по Monster Hunter. Есть новый кадр — фото 1

Фильм Monster Hunter перенесет зрителей в параллельный мир, где обитают монстры. Главной героиней стала лейтенант Артемис. Ей и группе закаленных бойцов с Земли предстоит пережить встречу с фантастическими тварями. Поможет в этом загадочный Охотник, который лучше других разбирается в деле убийства монстров.

Постановщиком Monster Hunter стал Пол У. С. Андерсон, который уже работал с Йовович над экранизацией серии игр Resident Evil. В каст проекта также вошли Тони Джа, Миган Гуд и Рон Перлман.

Премьера Monster Hunter запланирована на 3 сентября 2020 года.

Комментарии4
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0