17 февраля 2020Игры
Обновлено 17.02.2020

Милая парочка: фанаты создали кроссовер Doom и Animal Crossing


Фанаты игр Animal Crossing и Doom объединились. Кажется, это первый раз, когда настолько разные группы геймеров взялись за одно общее дело.

Энтузиасты придумали кроссовер с двумя персонажами из этих франшиз — собакой Изабель и Палачом Рока (Doom Slayer). Фанаты создают арты и видео, на которых фигурируют герои. Они сражаются с демонами или занимаются бытовыми хлопотами.

Почему возник интерес к этой теме? Дело в том, что игры Animal Crossing: New Horizons и Doom Eternal выходят в один день — 20 марта 2020 года. Фанаты игр отметили полную противоположностью тайтлов с точки зрения атмосферы и игрового процесса. Именно по этой причине они посчитали забавной идеей объединить двух персонажей в одном кроссовере.

Напомним, ранее разработчики Doom Eternal рассказали, как они относятся к конкуренции с Animal Crossing: New Horizons. Креативный директор шутера Хьюго Мартин заявил: «Я очень горжусь работой в индустрии и тем фактом, что две столь разные игры получают много внимания со стороны прессы и выходят в один день. Сейчас невероятное время, чтобы быть разработчиком, и я жду возможности поиграть в Animal Crossing».

Что еще нужно знать по теме:

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
Ну так есть Dreams, там говорят можно все - вперед!