11 марта 2018Музыка

Микстейп. 20 лучших песен недели — 11 марта. Jimi Hendrix, Three Days Grace, Thrill Pill и другие


Микстейп. 20 лучших песен недели — 11 марта. Jimi Hendrix, Three Days Grace, Thrill Pill и другие - фото 1

Музыкальная индустрия сегодня невероятно богата. Десятки альбомов, эпишек, микстейпов и синглов выходят каждую неделю — охватить все крайне сложно. Чтобы достойная музыка не уплывала из вашего (и нашего) внимания, каждую неделю мы будем собирать двадцать лучших и самых свежих песен. И никаких ограничений по жанрам. В разных сервисах список песен может отличаться, потому что чего-то нет в «Яндексе», а чего-то в iTunes. Приятного прослушивания!

Микстейп. 20 лучших песен недели — 11 марта. Jimi Hendrix, Three Days Grace, Thrill Pill и другие - фото 2

Уже не в первый раз у нас доминирует рок-музыка — год для нее начался хорошо. Обычно мы начинаем с хардкора, но сегодня стартуем с классики и послушаем ранее неизданную песню Джими Хендрикса. Дальше у нас не менее классический метал от Burning Saviours, качественный ню-метал от Three Days Grace, пост-хардкор от Our Last Night и бодрый панк от Suicidal Tendencies и Turbowolf. Инди и поп-рока тоже полно — не переживайте!

Разбавляет же подборку кавер на мадонну от Ланы Дел Рей, очень экспериментальный хип-хоп от Young Fathers, агрессивный трэп от SCARLXRD и более привычные хип-хопы треки от Vince Staples, T-Fest и бывшего соратника Face и Lizer — Thrill Pill.

iTunes

VK

Яндекс Музыка

Другие микстейпы

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Михайлов.sb87u
Сергей Михайлов.sb87u
Респект за Гугл музыку
Burn Motherfucker
Burn Motherfucker
Наконец-то хороший сингл от новых Three Days Grace. Прошлые были совсем мимо.
Вечность пахнет нефтью отвечаю
Вечность пахнет нефтью отвечаю
Трилл пил лучшая музыка марта? Удачи автору. У него есть 1 норм релиз - как достать соседа. И то выехал просто из-за как достать соседа.Ну ещё есть норм парт где сука я из марьино я еду в измайлово какбы. А так он слабенький как и весь руреп