25 января 2016Интернет
Обновлено 26.01.2016

Mighty No. 9 опять перенесли, Инафуне просит бэкеров понять и простить


Mighty No. 9 опять перенесли, Инафуне просит бэкеров понять и простить - фото 1

Mighty No. 9, духовную наследницу Mega Man, опять перенесли. На Kickstarter-странице проекта, который теперь с чистой совестью можно назвать долгостроем, ведущий разработчик Кейдзи Инафуне объясняет причины:

При подготовке к февральскому релизу Mighty No. 9 мы плотно работали с нашими партнерами, чтобы решить проблемы с сетевым кодом и портами для выхода игры на разных платформах. Но проблемы с сетевыми режимами игры оказались более критичными, чем ожидалось, и стало очевидно, что дату релиза — 9 февраля — опять придется передвинуть.

Инафуне называет все произошедшее результатом «неверных расчетов» команды разработчиков и приносит личные извинения фанатам, которым придется ждать игру еще полгода. Напомню, что Mighty No. 9 должна была выйти в сентябре 2015-го, а потом была перенесена на февраль 2016-го.

По поводу этой третьей задержки игры у нас нет оправданий перед поклонниками и — особенно! — бэкерами. Мы бы хотели воспользоваться случаем, чтобы принести самые искренние извинения всем, кто ждал релиза.

Новая дата релиза? «Весна 2016-го».

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик
Переносят чаще чем GTA V на PC!
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Зачем ему вообще онлайн?
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
Не поймем, не простим.