10 сентября 2014Технологии
Обновлено 27.07.2015

Microsoft заменит чересчур шумные Xbox One


Microsoft заменит чересчур шумные Xbox One - фото 1

Microsoft признала, что некоторые Xbox One шумят слишком громко. Компания пообещала бесплатно обменять неисправные консоли. Об этом рассказал блог Kotaku.

Неполадка проявилась в начале месяца, когда Xbox One выпустили в Японии, Португалии, Греции и других странах. Некоторые покупатели заметили, что их консоли сильно шумят. Впрочем, громкие Xbox One работают, как следует.

Владельцы PS4 поначалу тоже столкнулись с проблемой. Многие рассказывали о так называемом «синем огне смерти», который загорался на корпусе, после чего консоль не включалась. Sony признала неполадку и выпустила инструкцию, как от нее избавиться.

Xbox One — консоль восьмого поколения от Microsoft. 22 ноября 2013 года она появилась в продаже в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Мексике, Бразилии и семи европейских странах. К апрелю 2014 года в розницу отгрузили более 5 млн Xbox One. 9 июня 2014 года начались продажи консоли без сенсорного контроллера Kinect по сниженной цене. 23 сентября 2014 года Xbox One появится в Китае, Индии и Южной Корее, три дня спустя — в России.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
hlushebyi
hlushebyi
Шум это не единственная проблема Xbox one