29 апреля 2016Игры
Обновлено 20.05.2016

Microsoft выпустит обновление Windows, чтобы починить Quantum Break


Microsoft выпустит обновление Windows, чтобы починить Quantum Break - фото 1

Мы уже писали ранее о многочисленных проблемах PC-версии Quantum Break. Remedy продолжает с ними бороться, однако в одиночку со всеми неполадками ей не справиться.

Разработчики опубликовали на форумах игры список изменений, которые будут внесены в Quantum Break в обозримом будущем. В их числе, например, возможность выйти из игры путем выбора соответствующего пункта главного меню. Недавно пост был обновлен новой информацией: оказывается, некоторые вылеты Quantum Break были связаны не с самой игрой, а с операционной системой.

Microsoft выявила проблему с менеджментом памяти в Windows 10, из-за которой Quantum Break вылетал на некоторых видеокартах. Чаще – на высоких настройках. Microsoft планирует исправить это в будущих обновлениях Windows.

Главный пиарщик Remedy Томас Пуха пока что сам не знает, когда выйдет патч для PC-версии Quantum Break.

Надеюсь, не так долго до патча версии для Windows 10.

Комментарии 71
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Сперва купите Windows 10, чтобы купить и запустить Квантум. Потом купите Windows 11, чтобы поиграть в купленный Квантум нормально . План по продвижению новых "окон" в действии... Та-дам ! p.s. во у ПК-бояр бомбит. Вы не мне должны минусы лепить, а разработчикам кривых и недоделанных портов и не покупать такие "выкидыши". Квантум, Гири, скоро получите кривую Форзу с донатом... Мыши плакали, кололись...