26 октября 2016Технологии
Обновлено 26.10.2016

Microsoft Surface Studio — новая мечта каждого художника


Вместе с Surface Book на презентации Microsoft был представлен Surface Studio — ультимативный инструмент для художников, дизайнеров, архитектров, композиторов и творцов любого рода.

Studio представляет собой универсальную студию для работы с графикой, цифрами, кодом или музыкой. Устройство состоит из настольной подставки и подвижного сенсорного дисплея, который можно располагать как вертикально, так и почти параллельно столу, чтобы рисовать прямо на нем.

У Microsoft Surface Studio есть дополнительный mini DisplayPort, чтобы в дополнению к собственному экрану можно было подключить второй монитор.

В комплект также входит особый аксессуар Surface Dial. Это многофункциональная поворотная ручка, которая позволяет, например, менять цвета кисти при рисовании. Выглядит удобно и необычно. Поддерживается и умный стилус Surface Pen, который впервые показали на прошлой презентации летом.

Microsoft Surface Studio — новая мечта каждого художника - фото 1

Для того, чтобы максимально задействовать все эти инновации, Microsoft анонсировала большое обновление для Paint. Теперь программа называется Paint 3D и поддерживает работу с объемными моделями, а в течение года большинство других «родных» приложений Windows 10 получат 3D-режимы.

Microsoft Surface Studio поступит в продажу «ограниченной партией» уже в эти выходные в США c ценником в $3000.

Также на мероприятии впервые показали мощный планшет-ноутбук Microsoft Surface Book.

Комментарии 103
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Fonte
Fonte
Тот момент, когда Майкрософт становится как Эппл. Только лучше