21 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Microsoft раздаст подарки пользователям Xbox One


Microsoft раздаст подарки пользователям Xbox One - фото 1

В честь дня рождения Xbox One, который состоится 22 ноября, компания Microsoft подготовила целый набор различных подарков для обладателей консоли. Об этом говорится в блоге программного директора Xbox Live Ларри Гриба.

Игроки старше семнадцати лет, которые купили Xbox One в период с 22 ноября 2013 года по 11 ноября 2014 года и продержали устройство включенным в общей сложности хотя бы 10 часов, с сегодняшнего дня начнут получать подарки. Всем пользователям достанется праздничный аватар и тема оформления для Xbox One, картинка на рабочий стол, а также они смогут бесплатно взять в аренду сериал Halo 4: Forward Unto Dawn и фильм Dragon Ball Z: Battle of the Gods. Кроме того, компания случайным образом выберет игроков, которые получат специальные издания консоли с Call of Duty: Advanced Warfare или Sunset Overdrive, месяц подписки на сервис EA Access или год членства Xbox Live Gold, а также различные дополнения к Forza Horizon 2, Grand Theft Auto 5, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Killer Instinct и другие подарки. Сколько именно игроков могут рассчитывать на такие призы, неизвестно.

Xbox One — домашняя игровая консоль восьмого поколения американской компании Microsoft. 22 ноября 2013 года она появилась в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Мексике, Бразилии и семи европейских странах. К апрелю 2014 года в розницу отгрузили более 5 млн Xbox One. 9 июня начались продажи консоли без сенсорного контроллера Kinect по сниженной цене. В сентябре ее выпустили в России, Индии, Южной Корее и Китае. В ноябре Microsoft рассказала, что за все время отгрузила почти 10 млн консолей Xbox One.

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Poet From Ice
Poet From Ice
Добротная акция, ничего не скажешь. Только не очень понимаю что означает взять сериал в аренду о-о