26 июля 2016Игры

Microsoft рассказала о бесплатных играх в августе


Компания Microsoft объявила о содержании августовской линейки бесплатных игр для подписчиков сервиса Games with Gold. Как и раньше, владельцы Xbox One и Xbox 360 получат по две игры.

Microsoft рассказала о бесплатных играх в августе - фото 1

Приверженцы Xbox One могут рассчитывать на бесплатные версии Warriors Orochi 3 Ultimate (с 1 по 31 августа) и WWE 2K16 (с 16 августа по 15 сентября). Фанаты же Xbox 360 получат Spelunky (с 1 по 15 августа) и HD-версию Beyond Good & Evil (с 16 по 31 августа). Эти две игры также можно будет запустить на Xbox One при помощи программы обратной совместимости.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
Чем ответит Япония?
Poet From Ice
Poet From Ice
WWE было бы вообще мимо, не будь там кооператива. Вообще друзья говорят, что игра хорошая, но спорт симы не интересны. Японщина тоже особо не интересует, тем более в нашем регионе не работает. Биенд - топ, все кто не играл -пройдут, а кто проходил - пройдут снова). Вообще мне прошлая подборка чуть больше понравилась, но люди считаю по-другому (у видео предыдущей подборки лайков только 65%, а у этого их почти нет), так что, наверное, хорошо, что майки угождают своему комьюнити.