16 декабря 2013Игры
Обновлено 27.07.2015

Microsoft расширяет свои игровые студии


В декабре 2013 года Microsoft Studios открыла 32 вакансии в своих дочерних компаниях. Требования к соискателям опубликованы на официальном сайте Microsoft.

Все вакансии, за исключением одной, появились после 9 декабря. Всего внутренним подразделениям Microsoft Studios, включая Lionhead Studios, 343 Industries, Turn 10 Studios и Rare, требуются 50 человек. Сайт Dualshoсkers рассказывает, что Microsoft почти никогда не искала разом столько сотрудников для своих студий.

Microsoft расширяет свои игровые студии
 - фото 1

Журналист Джузеппе Нельва с Dualshockers полагает, что ажиотаж в кадровом отделе компании — следствие удачного запуска Xbox One. За первые сутки компания продала более миллиона приставок. Чтобы не упустить момент, Microsoft вкладывается в разработку: чем больше сотрудников, тем быстрее новые игры для Xbox One появятся в продаже, рассуждает журналист Dualshockers.

Microsoft Studios владеет более чем 20 студиями по всему миру, включая 343 (серия шутеров от первого лица Halo), Turn 10 (автосимуляторы Forza Motorsport), Lionhead (ролевые игры Fable), Rare (игры для Kinect) и другие.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
IQman28
IQman28
Таки не сдаются окаянные, ещё поборются.... Удачи тебе Microsoft Studios!!!!
-Мой Господин-
-Мой Господин-
да как они заколебали уже со своим миллионом продаж в первые сутки , калда тоже хорошо распрадалась вот только говном не перестала быть.