17 декабря 2019Технологии

Microsoft раскрыла реальное название следующего поколения Xbox. Понятнее не стало


Microsoft на TGA 2019 представила свою новую консоль — Xbox Series X. Однако, как оказалось, это не название всего семейства следующего поколения, а одного лишь устройства. Об этом рассказала сама компания в интервью Business Insider.

На самом же деле у нового поколения консолей Microsoft куда более лаконичное название — просто Xbox. Впрочем, лучше от этого не стало.

Название, которое мы подарим следующем поколению — просто Xbox. И на The Game Awards вы видели, как оно «ожило» в Xbox Series X. <…> Подобное наименование дает нам больше простора для будущих консолей.

Так что вполне вероятно, что нас ждет больше консолей Xbox, чем мы изначально ждали. Согласно отчетам СМИ, компания на самом деле сейчас работает над еще одной приставкой, которая должна стать бюджетной версией Series X.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
negativejunk
negativejunk
Чё не понятного? Просто XboX, у которого будет несколько серий. Серия X - самая мощная, полный фарш для 4к/8к, с дисководом и всеми плюшками; еще например серия S - более слабая, для 1080p, и например какая нибудь серия E - без дисковода, только с интернетом.
RazoRKoms
RazoRKoms
Больше подходит Xbox PC или Xbox NE (no exclusives)