28 сентября 2016Технологии

Microsoft показала еще два «автомобильных» Xbox One S


В понедельник немецкое отделение Xbox «порадовало» своих игроков розыгрышем чудовищного Xbox One S, оформленного под Audi R8. А теперь свои «автомобильные» консоли ограниченных серий получат французы и австралийцы.

Французский вариант подражает Ford Mustang и выглядит несравненно лучше немецкого собрата. Этот Xbox One S также будет разыгран среди игроков, тираж не разглашается.

Но самый редкий, ценный и, что важнее всего, прилично выглядящий «автомобильный» Xbox One S получили австралийцы. Так как события новой части гоночной серии происходят именно в этой стране, их консоль ограниченной серии оформлена в стиле Lamborghini Centanario, той самой, что изображена на обложке. И, к счастью, эта консоль просто заимствует цветовую палитру и логотип, но сам автомобиль изображать не пытается. Корпус, кстати, выполнен не из матового пластика, а полностью из металла.

Microsoft показала еще два «автомобильных» Xbox One S - фото 1
Microsoft показала еще два «автомобильных» Xbox One S - фото 2
Microsoft показала еще два «автомобильных» Xbox One S - фото 3
Microsoft показала еще два «автомобильных» Xbox One S - фото 4

Эта версия будет выпущена в единственном экземпляре. Чтобы получить ее, необходимо жить в Австралии, купить диск с Forza Horizon 3 в фирменном магазине в Сиднее (или австралийском онлайн-магазине Xbox) с 27 сентября по 2 октября и надеяться на чудо — победителя определят случайным образом.

Напомню, что ранее во Франции разыгрывались Xbox One, стилизованные под Тони Старка из фильма «Первый Мститель: Противостояние», а уже в этом году в продаже появится версия в стиле Gears of War 4.

Microsoft показала еще два «автомобильных» Xbox One S - фото 5
Microsoft показала еще два «автомобильных» Xbox One S - фото 6
Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Count Finewhale
Count Finewhale
Забавно бы смотрелся такой xbox-капот мустанга, приставленный к стенке - как будто мустанг в текстурах "застрял".
Vadim  Bilinets
Vadim Bilinets
ну если сравнивать ауди с фордам и Добавить в словарь, то она конечно проигрывает им, но назвать уродской...