24 февраля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Microsoft осчастливит обладателей Xbox One выступлением на E3 2015


Microsoft осчастливит обладателей Xbox One выступлением на E3 2015 - фото 1

К выставке E3 2015 Microsoft подготовила множество сюрпризов для обладателей консолей Xbox One, и они обрадуют поклонников. Об этом в подкасте Inner Circle рассказал Аарон Гринберг, глава отдела маркетинга игрового подразделения компании, передает GameSpot.

Гринберг заявил, что в этом году Microsoft испробует новый подход к своей конференции на E3. «У меня очень хорошее предчувствие по этому поводу. Выступление будет действительно интересным», — подразнил глава отдела маркетинга Xbox. Он отметил, что зрителям уже сейчас стоит настроиться на огромное количество сюрпризов. «Мы очень много внимания уделим видеоиграм, — продолжил Гринберг. — Если у вас есть Xbox, то, думаю, вы будете очень, очень и очень счастливы, что инвестировали именно в это устройство. А если вы пока еще не определились с покупкой, то, увидев грядущие игры, непременно захотите купить нашу консоль».

Очередная выставка E3 пройдет с 16 по 18 июня 2015 года. Свои конференции компании обычно проводят накануне.

Xbox One — домашняя игровая консоль восьмого поколения американской компании Microsoft. 22 ноября 2013 года она появилась в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Мексике, Бразилии и семи европейских странах. 9 июня начались продажи консоли без сенсорного контроллера Kinect по сниженной цене. В сентябре ее выпустили в России, Индии, Южной Корее и Китае. К середине ноября 2014 года в розницу отгрузили «почти 10 млн Xbox One».

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сир Макс Фрай
сир Макс Фрай
Да ! Вперед Майкрософт ! Жги ! Новый виток консольных воин будет еще жарче !
Poet From Ice
Poet From Ice
Аарон Гринберг так же объявил, что Forza 6 выйдет в осенне-зимнем сезоне. А вообще, как обладатель xbox one я очень заинтригован) Ну про Боевых Лягух уже известно, я думаю про тот проект что был анонсирован на Е3 2013 что-нибудь расскажут)