07 мая 2020Игры

Microsoft обнуляет дизлайки: люди массово минусуют Inside Xbox


Вечером 7 мая компания Microsoft провела презентацию Inside Xbox. В рамках этого мероприятия американская корпорация показала, какие игры будут доступны на Xbox Series X. Правда, показывали нам лишь те проекты для консоли будущего поколения, которыми занимаются студии-партнеры компании.

К сожалению, далеко не всем понравилась презентация. И, как выяснилось, не понравилась она большинству. Дошло вплоть до того, что Microsoft перезалила видео First Look Xbox Series X Gameplay, у которого на момент удаления было около 35 000 дизлайков на YouTube.

Но и это еще не все. Microsoft продолжает «играться» со статистикой на новом видео. Компания начала обнулять дизайлки. Новое видео успело получить почти 15 000 дизлайков, однако спустя некоторое время эта цифра снизилась до 9 000 дизлайков.

Также досталось видео Assassinʼs Creed Valhalla: First Look Gameplay Trailer | Ubisoft [NA] на канале Ubisoft. Сначала там было почти 20 000 дизлайков, а теперь отображается только 16 000.

«Канобу» обратился за комментариями к команде Xbox. Пока что представители компании ничего не ответили. В Ubisoft аналогично проигнорировали запрос «Канобу». На ситуацию обратила не только наша редакция, но и пользователи в сети. Одним из таких был Михаил Зинченко из Wargaming. Он же сделал картинку, которую мы использовали на обложке публикации и ниже.

Также читайте, как в социальных сетях отреагировали на презентацию Inside Xbox. Спойлер: не очень.

Microsoft обнуляет дизлайки: люди массово минусуют Inside Xbox - фото 1
Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FFFUSAFFF
FFFUSAFFF
Согласен.
The XOF
The XOF
Как подкалывать Сони за неучдачную конфу так Майки в твитерах сразу горазды. А как сами обосрались, так говноФил с ходу прячёт голову в песок, трусливо удаляя дизлайки. Ждём оправданий от биллибоев что это "победа и грандиозный успех, а Фил гений, лидер. Не Фила-нет игровой индустрии"