31 мая 2019Игры
Обновлено 31.05.2019

Microsoft на E3 2019 покажет больше игр от внутренних студий, чем когда-либо


Microsoft на E3 2019 покажет больше игр от внутренних студий, чем когда-либо - фото 1

Глава Xbox Фил Спенсер объявил, что Microsoft на грядущей выставке E3 представит 14 игр от внутренних студий компании. Хотя он и не уточняет, какие именно тайтлы нам покажут, можно предположить, что 343 Industries (Halo), Obsidian Entertainment (The Outer Worlds) и Playground Games (Forza) точно примут участие в презентации.

Спенсер подчеркнул, что никогда еще Microsoft не демонстрировала столько проектов от конгломерата Xbox Game Studios. Согласно прошлым утечкам, та же Playground Games собирается анонсировать четвертую часть Fable, а Ninja Theory, известная по Hellblade: Senua’s Sacrifice, представит совершенно новую научно-фантастическую игру под названием Bleeding Edge.

Презентация Microsoft на E3 2019 пройдет 9 июня в 23:00 по московскому времени. Мы уже поделились своими ожиданиями от конференции в отдельном материале. Прежде компания рассказала, что сервис Xbox Game Pass в скором времени доберется до ПК, а все новые эксклюзивные игры теперь будут выходить не только в Microsoft Store, но и в Steam.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Myrymy
Myrymy

четвертую часть Falbe* исправьте

Leangir1
Leangir1

Каждый год жду ремастер Freelancer. В этом году опять облом

Анатолий Кокшенёв
Анатолий Кокшенёв