20 апреля 2016Технологии
Обновлено 24.04.2016

Microsoft может представить Xbox One Slim на Е3 2016


Крупнейшая игровая выставка Е3 состоится через два месяца, и слухи о том, что Sony, Nintendo и Microsoft могут показать обновленные консоли, появляются едва ли не каждый день. На этот раз появилась информация о том, что Microsoft может представить версию Xbox One Slim с обновленным дизайном корпуса.

Microsoft может представить Xbox One Slim на Е3 2016 - фото 1

На мысли о планируемой новинке некоторых экспертов натолкнула информация из документов американской комиссии по коммуникациям FCC, одобрившей для Microsoft использование двух новых устройств с чипами беспроводной связи, которые в США подлежат обязательной сертификации.

Одно из устройств с новым чипом носит артикул 1683, однако в сопроводительной бумаге указано, что с руководством по безопасности можно ознакомиться в к мануале от модели 1525, то есть существующего Xbox One. То, что устройства с разными номерами модели имеют одинаковые мануалы по безопасности, может значить, что 1683 окажется Xbox One Slim.

Второй, 1682, не ссылается на Xbox One и может оказаться полностью новой консолью, например, упрощенной версией Xbox One Light, о которой ходили слухи ранее. Едва ли есть смысл ждать анонс более мощной модификации, так как глава Xbox Фил Спенсер недавно полностью развенчал слухи о планах компании выпустить «полуторную» консоль.

Предположение, что о новинках могут рассказать уже на E3, следует из срока действия соглашения о неразглашении, которой истекает 25 июня для обоих чипов.

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mnmpoint
mnmpoint
мне вот интересно, когда запретят открытую публикацию подобных материалов. Количество сюрпризов на конференциях уже который год стремится к 0
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
Хитрые жопы, сони консоль мощнее делают, а ни ту же начинку по новой цене буду толкать