10 декабря 2021Технологии
Партнерский материал

МФТИ открыл регистрацию на Demo Day восьмого сезона бизнес-акселератора «Физтех.Старт»


15 декабря в 18:30 ведущий технический вуз России МФТИ проведёт Demo Day восьмого сезона бизнес-акселератора «Физтех.Старт», на котором представители стартапов расскажут о своих продуктах в формате питч-сессии и поделятся планами по выходу на рынок.

Зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте мероприятия.

Восьмой сезон «Физтех.Старт» проходил сразу в трёх треках:

  • классическом в партнёрстве со Startech.vc, куда подавали заявки перспективные проекты различных направлений с готовым продуктом;
  • game-треке в партнёрстве с международной холдинговой компанией в сфере mobile Green Grey и гейм-дизайн студии из США 1518 Studios, где стартапы направлений GameTech, MentalHealth, EdTech с геймификацией дорабатывали свои решения под запросы рынка;
  • совместном треке с «МегаФоном», где у проектов была возможность запустить пилот на базе телекоммуникационной компании.

По результатам финала программы фонд Moscow Seed Fund выберет наиболее инвестиционно привлекательного выпускника акселератора, который получит грант в размере 500 тысяч рублей на развитие проекта.

Онлайн-трансляцию анонсированного Demo Day запустят на YouTube. Для очного присутствия нужно зарегистрироваться в форме на TimePad.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь