27 октября 2022Сериалы
Обновлено 27.10.2022

Мэттью Перри из «Друзей» извинился за упоминание Киану Ривза в своих мемуарах


Актёр Мэттью Перри, известный по роли Чендлера из сериала «Друзья» (Friends), написал мемуары под названием Friends, Lovers and the Big Terrible Thing, где упомянул Киану Ривза в неоднозначном ключе. Книга появится в продаже 1 ноября, но издание New York Post опубликовало отрывок из неё, где Перри задаётся вопросом: «Почему такие оригинальные мыслители, как Ривер Феникс и Хит Леджер, умирают, а Киану Ривз всё ещё ходит среди нас?»

Как уточняет Deadline, в своей книге Мэттью Перри неоднократно высказывается о Ривзе подобным образом. К примеру, узнав о смерти Криса Фарли в 1997 году, он пишет следующее: «Я пробил дыру в стене гримерки Дженнифер Энистон, когда узнал об этом», а после добавляет: «Киану Ривз ходит среди нас».

Из-за упоминаний Ривза актёру пришлось объясняться. Он попросил прощения и признал, что имя Киану Ривза выбрал случайным образом, а на деле хорошо относится к нему.

«На самом деле я большой поклонник Киану. Просто я выбрал рандомное имя, и в этом моя ошибка. Прошу меня простить. Вместо того я должен был использовать собственное имя», — говорится в заявлении Перри для Deadline.

До этого Мэттью Перри рассказывал, что в 2018 году едва не умер из-за передозировки опиоидами. Упоминаемые им Криса Фарли и Ривер Феникс, с которыми актёр дружил, умерли от передозировки наркотиками.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
К примеру, узнав о смерти Криса Фарли в 1988 году - может все таки в 1998 ? Источники говорят что этот актер умер от передоза в 1997 году.