31 июля 2020

Мэттью Макконахи и смысл жизни: актер выпустит книгу на основе своих дневников


Американский актер Мэттью Макконахи анонсировал выход книги Greenlights («Зеленые огни»). В ней он попытался понять, как стать хорошим человеком, и найти смысл жизни.

В описании на сайте издания Макконахи сообщил, что 42 года своей жизни пытался разгадать ее загадку. Идеи, приходившие ему в голову, актер записывал в дневники, которые вел 35 лет. Именно на них и будет основана книга.

Я писал об успехах и провалах, радостях и печалях, о том, что заставляло меня удивляться и смеяться. Как быть честным. Как меньше переживать. Как веселиться. Как меньше обижать людей. Как реже испытывать боль. Как быть хорошим человеком. Как привнести в жизнь смысл. Как быть собой.

В книге Макконахи собрал воедино личные истории, воспоминания и фотографии. Свою работу он описал, как «признание в любви к жизни».

Книга появится на прилавках 20 октября этого года. Уже сейчас на нескольких торговых площадках доступен предзаказ. Стоимость книги Мэттью Макконахи варьируется от $22,5 до $30 (от 1600 до 2200 рублей по текущему курсу).

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Charlie Parker
Charlie Parker
42 способа словить МакКонахи.
roland19
roland19
классный актер, интересно было бы прочесть книгу
Sergio Nikitin
Sergio Nikitin
Перевожу сейчас эту книгу на русский (Greenlights: Matthew McConaughey ---, "Зеленые огни" Мэттью Макконахи формат Epub) пишите translaterbook@gmail.com