19 декабря 2013Игры
Обновлено 27.07.2015

Metal Gear Rising: Revengeance выйдет на PC через три недели


Экшен Metal Gear Rising появится на PC 9 января 2014 года. Об этом говоритсяв данных интернет-магазина Amazon об игре.

Amazon уже принимает предзаказы на PC-версию Metal Gear Rising: Revengeance. В нее войдут все три дополнения: Blade Wolf, Jetstream и VR Missions, — и все типы брони Райдена, что появились на сегодня. Также на странице указаны системные требования игры. Предзаказ стоит $30.

Metal Gear Rising: Revengeance выйдет на PC через три недели
 - фото 1

13 декабря 2013 года создатель серии Metal Gear Хидэо Кодзима рассказал в своем блоге, что Revengeance появится на PC раньше, чем можно было предположить, — буквально со дня на день.

Metal Gear Rising: Revengeance — ответвление серии стелс-экшенов Metal Gear. Игрок управляет киборгом Райденом, который сражается с частной военной компанией Desperado Enforcement. Игру разработала студия Platinum Games, а издала Konami. Metal Gear Rising: Revengeance вышла 19 февраля 2013 года на PS3 и Xbox 360. На агрегаторе рецензий GameRankings она набрала средний балл 80,42% (PS3). В первый месяц продаж игра разошлась в Японии тиражом более 394 тыс. копий. Metal Gear Rising: Revengeance дебютировала в ежемесячном американском чарте NPD на пятом месте, еженедельном британском GfK Chart-Track — на втором.

**Обновление:**Konami подтвердила, что игра появится 9 января 2014 года в Steam и будет стоить €20.

Комментарии 60
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mudenbach
Mudenbach
Спасибо, не надо