18 декабря 2019Игры
Обновлено 18.12.2019

Мешал играть в Fortnite. Канал стримерши был забанен на Twitch за жестокое обращение с ребенком


Стримерша TTV_MajesticUnicorn так увлеклась игрой в Fortnite, что совершенно забыла о своем ребенке. Но ребенок решил напомнить о себе — стал всячески ей мешать и капризничать, чем разозлил ее.

TTV_MajesticUnicorn приняла участие в 8-часовом марафоне Fortnite. В какой-то момент все пошло не так, как она запланировала — ее маленький ребенок, лежавший рядом с ней на кровати, стал ее донимать. Вместо того, чтобы оторваться от игры и успокоить малыша, стримерша стала злиться и кричать на ребенка. Все закончилось тем, что мамаша укусила ребенка и бросила его на кровать. И все это произошло прямо во время ее стрима.

Клип с этим моментом был выложен в твиттер. Так как сообщение было помечено официальной учетной записью Twitch Support Twitter, то модераторы были немедленно уведомлены о произошедшем инциденте. По словам выложившего клип, канал стримерши на твиче был заблокирован навсегда, а в отношении мамаши начато расследование по факту жестокого обращения с ребенком. Теперь стримершой займется полиция.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик
Пытаюсь сдержать себя чтобы ничего не написать про внешность стримерши.