14 мая 2018
Обновлено 14.05.2018

Мертвого персонажа киновселенной Marvel заметили на съемках четвертых «Мстителей». Спойлеры!


Недавно режиссеры четвертых «Мстителей» рассказали, что еще не полностью закончили съемки фильма. Теперь же на съемочной площадке заметили погибшего персонажа Marvel. Угадаете, кто это?

Мертвого персонажа киновселенной Marvel заметили на съемках четвертых «Мстителей». Спойлеры! - фото 1

Осторожно, спойлеры!

Им стал Пьетро Максимофф, также известный как Ртуть, которого в фильме «Первый мститель: Другая война» сыграл Аарон Тейлор-Джонсон. Ртуть и его сестра Ванда, или Алая ведьма, роль которой исполнила Элизабет Олсен, подверглись экспериментам барона Вольфганга фон Штрукера, изучавшего скипетр Локи.

Позже выяснилось, что в скипетре находился Камень Разума, который наделил Ванду телепатией и телекинезом, а Пьетро — суперскоростью.

Изначально Ртуть и Алая ведьма работали на Гидру, позже примкнули к Альтрону, но в итоге присоединились к команде «Мстителей» во время Битвы за Зоковию. Именно в ней Ртуть использовал свою суперскорость, чтобы пожертвовать жизнью и спасти Соколиного глаза.

Предполагается, что актер Аарон Тейлор-Джонсон в образе своего персонажа Пьетро появился на съемочной площадке четвертых «Мстителей», потому что сюжет фильма включает в себя путешествия во времени. Эту теорию подтверждают слитые спойлеры новой картины MCU.

В российских кинотеатрах фильм «Мстители 4» выйдет 2 мая 2019 года.

Напоминю, что мы буквально вот-вот выпустили «100 неудобных вопросов» к фильму «Мстители: Война бесконечности», разбив материал на три части: вопросы к плану Таноса, вопросы к концепции Камней Бесконечности и общие вопросы к сюжету. Почитайте!

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Тоесть походу будет путешествие во времени.
Овл
Овл
Так спойлер что Ртуть будут воскрешать висел ещё в декабре тут+половину фокс выкупил дисней и ртуть они могут теперь ресать почти без проблем с документами+после войны бесконечности и так понятно что воскресят всех, особенно тех кого ввели недавно или у кого были незакрытые сольники