03 марта 2022Музыка

Мэрилин Мэнсон подал в суд на актрису Эван Рэйчел Вуд «из-за ложных обвинений»


Мэрилин Мэнсон (настоящее имя Брайан Хью Уорнер) подал в суд на свою бывшую невесту актрису Эван Рэйчел Вуд, сообщает Deadline. Основанием стали «ложные обвинения», выдвинутые ей на почве сексуального насилия.

По утверждениям Мэнсона, Вуд соврала о жестоком обращении к ней со стороны исполнителя. Он считает, что они «сорвали его успешную музыкальную, телевизионную и кинокарьеру».

В документе Вуд также обвиняется в сговоре с её партнёршей Эшли Гор, якобы выставившие его в образе «насильника». По утверждениям певца, они создали фейковую учётную запись электронной почты, чтобы «создать доказательства об отправке им порнографии по электронной почте». Он также обвиняет их в распространении фейкового письма от агента, которое создавало впечатление о том, что «жертвы» музыканта получали угрозы. Это якобы требовалось для того, чтобы против Мэнсона начали следствие.

Музыкант требует провести суд с присяжными и заявляет о том, что ему был причинён эмоциональный вред.

В январе 2022 года Эван Рэйчел Вуд обвинила Мэнсона в сексуальном насилии. В документальном фильме «Восстание феникса» она рассказала о том, что стала жертвой изнасилования в 2007 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь