19 сентября 2016
Обновлено 19.09.2016

Мэри Элизабет Уинстэд сыграет в третьем сезоне «Фарго»


Мэри Элизабет Уинстэд сыграет в третьем сезоне «Фарго» - фото 1

Я уже рассказывал о третьем сезоне сериала «Фарго», где Юэн Макгрегор играет пару близнецов. Один брат — преуспевающий бизнесмен-миллионер, другой — офицер по надзору за условно-досрочно освобожденными заключенными, сильно ему завидующий.

The Hollywood Reporter сообщает, что к Макгрегору в сериале присоединилась Мэри Элизабет Уинстэд. Она сыграет Никки Суонго, бывшую заключенную на УДО, которая зарабатывает на жизнь профессиональной игрой в бридж. Пресс-релиз описывает героиню как женщину с четким планом действий, которая всегда стремится быть на ход впереди соперников.

Мэри Элизабет Уинстэд сыграет в третьем сезоне «Фарго» - фото 2

Уинстэд мы помним еще по «Скотту Пилигриму» и «Грайндхаусу» Роберта Родригеса и Квентина Тарантино, но сейчас она известна как актриса из триллера «Кловерфилд, 10» и сериала BrainDead, идущему у нас как «Безмозглые».

С «Безмозглыми» связан важный момент кастинга. В «Фарго» Уинстэд взяли второй очередью: если BrainDead продлят на второй сезон, и его съемки пересекутся со съемками «Фарго», то Уинстэд придется сниматься только в BrainDead.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
winter39
winter39
Как же я ее обожаю)))
Grand Text Author
Grand Text Author
X DИАЯВ