Мэри Элизабет Уинстэд («Крепкий орешек», «Скотт Пилигрим против всех») присоединилась к актёрскому составу драмы «Джентльмен в Москве». Она сыграет Анну Урбанову — гламурную актрису на самом пике славы. Главную же роль, напомним, исполнит Юэн Макгрегор («Оби-Ван Кеноби» (Obi-Wan Kenobi)).

Новости
Мэри Элизабет Уинстэд сыграет Анну Урбанову в драме «Джентльмен в Москве»
В основу картины лёг одноимённый роман-бестселлер Амора Тоулза. Шоураннером станет Бен Вэнстоун («Последнее королевство», «Мерлин»).
Лента расскажет о графе Александре Ростове (Макгрегор), который с приходом советской власти оказывается под трибуналом. Но вместо казни Ростова отправляют в самую необычную ссылку — жить и никогда не покидать пределы отеля «Метрополь».
Дата премьеры ленты пока неизвестна.
Автор новости
Дмитрий Сироватко
В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







