14 декабря 2016

Мэри-Джейн стала полноценным супергероем


Мэри-Джейн стала полноценным супергероем - фото 1

В вышедшем сегодня комиксе Amazing Spider-Man: Renew Your Vows #2 Мэри-Джейн впервые озвучила свое супергеройское имя – Spinneret (Шелкопряд).

Летом во время глобального события, изменившего всю вселенную Marvel – Secret Wars – вышла мини-серия Amazing Spider-Man Renew Your Vows, в которой Питер Паркер остепенился, снял свой костюм и женился на Мэри-Джейн, а спустя какое-то время у них появилась дочь Энни. Регион Battleworld’а (мир, в котором происходит действие Secret Wars), в котором живет семья Паркеров, похож на обычный мегаполис с его классическими проблемами, связанными с организованной преступностью. Несправедливость вынуждает Энни проявить свои способности, доставшиеся ей по наследству от отца, и тогда на семью Паркеров обращает внимание правитель региона по прозвищу «Регент» – суперзлодей, способный поглощать суперспособности других супергероев. И Паркер – последний, кто еще не попал в руки Регента.

Комикс оказался так популярен, что в этом году вышло продолжение, новая серия Amazing Spider-Man: Renew Your Vows, в которой все трое членов семьи Паркеров геройствуют на улицах Нью-Йорка. В первом номере нам представили Мэри-Джейн в костюме, дающем ей те же способности, какими обладают Питер и Энни, и вот во втором номере Мэри-Джейн получила супергеройское имя – Spinneret (Шелкопряд).

Мэри-Джейн стала полноценным супергероем - фото 2
Мэри-Джейн стала полноценным супергероем - фото 3
Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
из-за семени Питера?