Мэрайя Кэри рассказала о невыпущенном альбоме

Мэрайя Кэри (Mariah Carey) рассказала о не выпущенном альбоме под названием Someoneʼs Ugly Daughter в стиле гранж. Кроме того, певица даже позволила включить публике фрагмент песни Prom Queen на шоу Джимми Фэллона.
Особое внимание привлекла обложка альбома, на которой можно увидеть губную помаду, отпечаток поцелуя, надписи и настоящего мертвого таракана.
«Someoneʼs Ugly Daughter — это название. Альбом никогда не выходил. Но мне нравится обложка, и я нарисовала ее сама. Правда, я не рисовала таракана. Он настоящий».
Кэри призналась, что всегда сожалела о том, что альбом не вышел.
«В тот момент меня остановили. Тогда это был Sony — сейчас мы его любим, а тогда… он контролировал процесс. Но мы можем выпустить его на лейбле Jimmy Fallon Records».

Мэрайя Кэри
Фото: Getty Images
Мэрайя выпустила новый студийный альбом Here For It All 26 сентября. В трек-лист вошло 16 композиций. Недавно исполнительница анонсировала рождественские шоу в Лас-Вегасе.