ВчераИгры

Мэр Кутна-Горы вручил коллекционку Kingdom Come: Deliverance 2 премьер-министру Чехии

Обложка: Kingdom Come - Deliverance 2
Обложка: Kingdom Come - Deliverance 2

Студия Warhorse опубликовала серию фотографий, на которой мэр города Кутна-Гора в Чешской республике вручил подарок премьер-министру Чехии Пётру Фиале внушительный подарок — большое коллекционное издание Kingdom Come: Deliverance 2.

Кутна-Гора фанатам Kingdom Come: Deliverance 2 известен как Куттенберг — самый крупный город во всей игре. Сам премьер-министр прибыл в город 14 мая для правительственного совещания.

«Мы невероятно гордимся тем, что наша игра представлена на таком уровне, и благодарны за поддержку и признание, которые она получает в чешском обществе».

Вклад Kingdom Come: Deliverance 2 для продвижения национальной культуры Чехии в мире ранее уже отмечали сами чешские политики. Многие члены правительства республики с восторгом встречали релиз ролевой исторической игры, отмечая её важность и ценность.

Что примечательно, создатель Kingdom Come: Deliverance 2 Дэниел Вавра был рад не всем позитивным комментариям в адрес игры, в грубой форме ответив одному из политиков за его «паразитирование» на успехе проекта.

Ранее Kingdom Come: Deliverance 2 получила большое дополнение Brushes with Death, посвящённое загадочному художнику и возможности рисовать на щитах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь