08 марта 2024Игры

Меню разработки в Marvels Spider Man 2 раскрыло злодея из будущего DLC


Последний патч не только добавил в Marvel’s Spider-Man 2 «Новую игру+», но и случайно предоставил игрокам доступ к меню разработки.

Несмотря на то, что меню разработки могло повредить сохранения, любопытные пользователи всё равно начали изучать его содержимое и вскоре выявили детали из будущего DLC — далее возможны спойлеры.

Один из пользователей Reddit опубликовал скриншот, на котором можно увидеть последовательность игровых сцен — в названии сцен указан злодей по имени «Жук». Более того, в меню указывается личность злодея — в «Человеке-пауке 2» в роли Жука выступит Дженис Линкольн, дочь преступника Лонни Линкольна по кличке Могильщик.

Меню разработки в Marvels Spider Man 2 раскрыло злодея из будущего DLC - фото 1

Сам по себе Жук является далеко не самым популярным злодеем во вселенной Marvel, но тем не менее он появлялся периодически в комиксах, кино и играх, в том числе Ultimate Spider-Man и LEGO: Marvel Super Heroes.

Данная утечка подтверждает другую — Жук действительно появится в качестве первого злодея в рамках DLC под названием Beetle Infestation. Всего же разработчики «Человека-паука 2», согласно массовой утечке данных, планировали три DLC, в том числе с Жуком.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь