24 июля 2018Игры

Меньше слов, больше дела: Для MGS V вышел патч с новым персонажем для онлайн-режима


Меньше слов, больше дела: Для MGS V вышел патч с новым персонажем для онлайн-режима - фото 1

Konami спустя почти год выпустила новое обновление для Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, которое добавляет в онлайн-режим новые миссии, предметы, режимы сложности и игрового персонажа — Молчунью.

В FOB-заданиях Молчунья чрезвычайно быстро двигается и может быстро подобраться к противнику благодаря рывку. Когда игрок не двигается в течение некоторого времени, она становится невидимой. Также она стреляет на дальние дистанции с минимальным разбросом.

Кроме того, разработчики добавили новые предметы, в том числе и снайперскую винтовку Renov-Ickx, которая доступна в двух вариациях: смертельная и несмертельная. Есть еще парочка новых генераторов темной материи, оглушающие и наносящие урон, и энергетический защитный пузырь. Они доступны только в FOB-миссиях.

Наконец, Konami ввела для этих заданий еще два уровня сложности: легкий, на котором игроки могут проникать на чужие базы и не переживать о возмездии, и «жестокий», вознаграждающий геймеров большим количеством очков.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain вышла 1 сентября 2015 года на PS4, Xbox One и PC. Обновление доступно на каждой платформе.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Deleted_forever
Deleted_forever
Сочно
Izenhorn
Izenhorn
В шоке... лучше б последнюю миссию доделали, а то сюжет почти ничем заканчивается.
marsomaniac
marsomaniac
На гамазавре, кстати, прямо сейчас можно дефинитив версию за 250р. взять.